Как открыть машину без ключа

Аварийное вскрытие авто Киев

О нет! Забыли ключи в машине? И она захлопнулась или сел аккумулятор в машине, а вызвать мастера по каким-то причинам вы не можете, тогда читайте статью и узнавайте информацию, как открыть машину без ключей или если ключи внутри

Как можно открыть машину без ключа?

Способов есть много, но если при себе обычные подручные предметы, то вариантов не много. Есть много видео роликов, по каким видно, как быстро и легко можно открыть машину. По ним, в принципе, можно учиться и тренироваться, если не жалко повредить свой автомобиль.

Чем открыть машину, если нет ключа?

В общем для того, чтобы открыть машину без ключа использую: линейку – самый частый вариант; подушку и крючок - оптимальный вариант. Также, профессиональные отмычки – не каждый может себе позволить иметь такую на всякий случай; самодельные крючки и проволоки – важно понимать, что в механизме замка заложен «секрет» и проволочка застрянет там сразу при неумелом движении.

Также хлопушки, «бампинг», радиоволны и даже мобильный телефон используют, но этот метод фиктивный и на самом деле не работает.

Лучше не мучать свой автомобиль, а обращаться к профессионалам

В общем фантазии много у каждого и походу необходимости появляются новые способы - как открыть машину, если ключи внутри. В любом случае советуем не выбивать стекло и не подвергать свой автомобиль испытаниям на прочность, практикуя все методы по вскрытию авто. Обращайтесь к нашим мастерам компании по аварийному вскрытию замков и они приедут в любое время и аварийно вскроют ваше авто в Киеве без повреждения и быстро!

Вызов мастера по вскрытию авто в Киеве

Звоните круглосуточно

+38 067 113-79-11
+38 050 19-37-911
+38 073 19-37-911

Ложный вызов мастера - 300 грн

Простой вызов мастера - 200 грн/1 час

Читайте также: