Проблемы автомобилистов при открытии автомобиля

Открыть дверь машины без ключа

Периодически автовладельцы сталкиваются с такими проблемами, как автоматическая блокировка всех дверей. Ситуация усугубляется тем, что ключи остаются внутри салона, и водитель зачастую теряется, не зная, как правильно поступить, чтобы оперативно и аккуратно открыть дверь без ключа. Чаще всего причиной служит нарушение контакта датчика двери или срабатывание автосигнализации, которая реагирует на открытие дверей автомобиля как на взлом. В других случаях причина кроется в аккумуляторе, который сел. Многие задаются вопросом, как открыть машину без ключа, чтобы не навредить своему же автомобилю. На этот счёт мастера дают ряд рекомендаций:

  • если из строя вышел центральный замок, следует раздобыть пусковое-зарядное устройство. Если такового нет, можно попросить у окружающих прикурить;
  • применить повышенный ток;
  • попробовать завести машину с толчка или пробуксировать;

Как открыть машину без ключа в Киеве?

Если все эти меры не помогают, лучше не пытаться продолжать и вызвать мастера по аварийному вскрытию авто в Украине. Если в автомобиле зависла система сигнализации, лучший способ решить проблему - вызвать службу аварийного вскрытия замков авто в Киеве. Чтобы восстановить настройки сбившейся системы, нужна помощь специалиста - это сэкономит ваше время и финансы. Если механическая блокировка произошла с системой руля, рулевой стойки, педалей и коробки передач, это также потребует помощи специалиста. Все манипуляции займут от 5 до 40 минут, в зависимости от степени сложности работы. Если требуется аварийное открытие авто и машин в Киеве, связанное с утерей обычных или чип-ключей, выходом станет изготовление нового замочного механизма. Автовладельцам во избежание таких ситуаций следует заранее позаботиться о дубликате ключей, ибо восстанавливать их в случае утери будет довольно сложно.

Вскрытие дверей машины

Если вам срочно требуется вскрытие автомобиля в Киеве без ключей, звоните в нашу компаниювскрытия замков в Киеве в любое время, и диспетчер тут же отправит к вам мастера с необходимыми инструментами. Стоимость услуг будет зависеть от специфики блокировки автомобиля: выход из строя сигнализации, механическая блокировка руля или утеря ключей. Если заказчика устраивают все условия и расценки, диспетчер направляет мастера, который прибудет на объект в течение получаса. Мы работаем без праздников и выходных, поэтому в любое время суток готовы помочь вам и открыть доступ в салон вашего автомобиля.

Читайте также: